Vous êtes ici : Accueil > Infos trafics > Nouveaux horaires _ Ligne C

Nouveaux horaires _ Ligne C

Du 06/10/2017 au 30/11/2017

Nouveaux horaires _ Ligne C

Afin de résoudre les problèmes quotidiens de surcharges sur la ligne 2, les horaires de la ligne C changent à partir du jeudi 12 octobre 2017.

Les nouveaux horaires de la ligne C, pour la rentrée scolaire de 08h00, sont mentionnés ci-dessous.

Les autres horaires restent inchangés.

Merci de votre compréhension.

Saint Louis07h10
Les Jardins07h11
Les Coquelicots07h12
L'Eyssado07h13
Les Bressons07h14
Maréchal de Lattre07h15
Le Touret07h16
Clos St Antoine07h17
Ventouresco07h18
Massuguettes07h19
Tallagard07h20
Mas Dossetto07h22
Font Ségugne07h24
Schuman07h26
Europe07h27
St Côme07h29
Hôpital07h32
Janicot07h33
Ursule07h34
Morgan07h36

 

Retour aux infos trafic